Что же такое ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ?

Что же такое ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ?

ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ - гидро- и пароизоляционные материалы. Представляет собой гибкий, самоклеющийся материалы, изготовленные на основе армирующей ткани, пропитанной битумно-полимерным составом с целевыми добавками, улучшающими его эксплуатационные свойства, с антиадгедиозным (разделительным) слоем. Фольгированную поверхность ФОЛЬГОЛИНА и ФОЛЬГОИЗОЛА можно окрашивать обычными синтетическими крас..

Характеристики и описание ФОЛЬГОЛИНА

Характеристики и описание ФОЛЬГОЛИНА

Материалы ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ были Разработан более 20 лет назад, в далёких ещё, в начале 90-х годов. За время производства материалы усовершенствовался, внедрялись новые компоненты и материалы в основу структуры. На сегодняшний материалы ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ быстро заменяют все существующие рулонные кровельные материалы укладка которых требует применения открытого пламени через газовые горел..

ФОЛЬГОЛИН, ФОЛЬГОИЗОЛ - безогневой метод укладки

ФОЛЬГОЛИН, ФОЛЬГОИЗОЛ - безогневой метод укладки

Пожар довольно частая ситуация при проведении кровельный работ, с использованием горелок. Фольголин лучше наплавляемой кровли. Один из таких случаев случился в Сызрани, загорелся Дом культуры «Художественный». Причиной пожара стали сотрудники строительной фирмы, которые занимались ремонтом кровли ДК. Кровельщики устилали крышу рубероидом, для разогрева которого использовали газовую горелку. По нев..

ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ - материалы сроком службы более 25 лет

ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ - материалы сроком службы более 25 лет

Самоклеящийся рулонный кровельные материалы ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ характеризуется отличной гибкостью и повышенной прочностью. Основа изготовлена из износостойкой армированной стеклоткани, пропитанной вязким полимерно-битумным составом. С внешней стороны предусмотрено защитное покрытие из алюминиевой фольги. Материал отличается биостойкостью, а также хорошей стойкостью к агрессивным факторам окруж..

Устройство и ремонт скатных кровель

Устройство и ремонт скатных кровель

Укладка материала Ризолин на скатную кровлюРекомендации по укладке самоклеящегося кровельного гидроизоляционного материала «Ризолин» при устройстве и ремонте скатных кровель (для оснований из металла, шифера, дерева, ОСБ).Для устройства скатных, без ограничений угла наклона кровель, применяются материалы марки РИЗОЛИН ФСа.Стоит отметить, что Ризолин — один из немногих существующих на строительном ..

Устройство и ремонт плоских кровель.

Устройство и ремонт плоских кровель.

Рекомендации по укладке самоклеящегося кровельного гидроизоляционного материала «Ризолин» при устройстве и ремонте плоской кровли.При однослойном устройстве мягкой кровли применяется самоклеящийся кровельный материал Ризолин ФСа или Ризолин ФСм.Благодаря защитному слою из алюминиевой, либо медной фольги, материал устойчив к воздействиям ультрафиолета и агрессивных сред, что позволяет на долго сохр..

Преимущества материалов ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ

Преимущества материалов ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ

"ФОЛЬГОЛИН БФС" - изготовлен из прочной на разрыв армирующей стеклоткани и пропитанной битумно-полимерным составом с защитным слоем из алюминиевой фольги ! Материал водонепронецаем, устойчив к резким перепадам температур, биостоек. Благодаря защитному слою, материал устойчив к воздействиям ультрафиолета и агрессивных сред, что позволяет на долго сохранить его гидроизоляционные свойства!Преимуществ..

Основы и рекомендации по укладке ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ

Основы и рекомендации по укладке ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ

На плоской кровле Подготовка кровли:  Перед началом работ, необходимо осмотреть объект (кровлю) с целью определения ее состояния, уклона кровли и способа водоотведения. Необходимо перед началом работ отремонтировать внутреннюю и наружную ливневую канализацию, карнизы и сливы. Особое внимание необходимо уделить объектам, эксплуатация которых составляет более 30 лет: как правило, в ливневы..

Основные причины приобретения материалов ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ

Основные причины приобретения материалов ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ

ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ — изоляционный рулонный кровельный материал. Изготовляется из армирующей ткани, пропитанной битумно-полимерным составом с добавлением уникальных присадок собственных разработок. Внешняя сторона может быть покрыта алюминиевой или медной фольгой, внутренняя самоклеющаяся марки БВС, также производится отдельный вид материала с двух-сторонней самоклеющейся поверхностью под марко..

Обзорная информация по материалов ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ.

Обзорная информация по материалов ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ.

Ризолин - новейший гидро- и пароизоляционный материал. Представляет собой гибкий, самоклеящийся материал, изготовленный на основе армирующей ткани, пропитанной битумно-полимерным составом с целевыми добавками, улучшающими его эксплуатационные свойства, с антиадгедиозным (разделительным) слоем. Фольгированную поверхность Ризолина можно окрашивать обычными синтетическими красками в любой цвет по жел..

Материалы ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ – спасение для кровли на долгие годы

Материалы ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ – спасение для кровли на долгие годы

На столе у генерального директора компании «Ризолин» Казимира Абуловича Богамедова помимо нужных бумаг лежат и выставочные образецы материала Ризолина – который и дал название компании и узнаваемости бренда.Разговор наш начинается с того, что в середине марта в Москве прошла выставка, на которой компания господина Богамедова в очередной раз доказала – их кровельный материал является одним из лучши..

Материал нового поколения - ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ.

Материал нового поколения - ФОЛЬГОЛИН и ФОЛЬГОИЗОЛ.

Производство рулонного материала Фольголин осуществляется в г. Екатеринбург из высококачественного российского сырья, что делает его доступным в цене. Сравнительный анализ показал, что применение самоклеющегося Фольголина в расчете на 1 м/кв. обходится заказчику дешевле любого из аналогов, существующих на рынке. Самоклеющаяся кровля Фольголин уже успела завоевать доверие потребителей по всей стран..

Показано с 1 по 12 из 16 (всего 2 страниц)